Идеальный баланс

Идеальный баланс
27.11.2023 г.

Утром - корзина цветов из рук изумительного робота, вечером - торжественное награждение и яркое шоу. Корпоративное празднование Дня бухгалтера охватило более четырехсот профессионалов центра бухгалтерского и налогового учёта ООО «ЦОБ» (включая конечно же и коллег из фронт-офисов) и центральной бухгалтерии ПАО «КАМАЗ».

Утро праздничного дня началось с радостных улыбок – открываешь рабочую почту, а там именная открытка специально для тебя! Идею персональных онлайн-поздравлений воплотила IT-команда ЦИТ: праздничное приветствие с наилучшими пожеланиями и неповторяющейся иллюстрацией в виде робота с цветами – для всех причастных на КАМАЗе и в ЦОБе.
Затем в онлайн-формате для всех сотрудников центра прошло поздравление с профессиональным праздником, теплые слова прозвучали от генерального директора ООО «ЦОБ» Ларисы Александровны и директора центра Ольги Анатольевны.
Для сотрудников в Набережных Челнах праздник отмечался впервые совместно с коллегами из центральной бухгалтерии ПАО «КАМАЗ». Получилось особенно масштабно! Вечер начался с фуршета и продолжился словами признательности со сцены. Награды за выдающиеся трудовые заслуги вручались в этот день из рук руководителей ПАО «КАМАЗ», профсоюзного комитета; генерального директора ООО «Центр обслуживания бизнеса».
Венцом торжественного вечера и главным праздничным подарком стал спектакль «Пигмалион. Шоу» - новая интерпретация известной истории в жанре яркого и фееричного шоу на сцене драмтеатра «Мастеровые».
Гордость за свою работу, признание со стороны руководства, яркие впечатления, и всё это - в компании коллег! Идеальный баланс, не так ли?